Так это только вам решать, но и в России, если квартира приобретена до вступления в брак, то она не делится, делятся только деньги выплаченные в браке по ипотеке.
Лика ВасаргинаУченик (95)
2 года назад
Квартира была в рассрочке, нет кредита, нет ипотеки, договор с застройщиком ( знакомый мужа) , сейчас собственность на застройщике, хотя всё выплачено, осталось оплатить налог и получить документы, в которых по закону Болгарии собственность будет оформлена на мужа и на жену ( то есть на меня) , мой муж хочет быстрее развестись, чтобы оформить только на себя или в крайнем случае без развода, то на сына от первого брака, и когда моего мужа вдруг не станет, я пойду куда- нибудь, а куда моего мужа не волнует!
ЗАТО ВОЛНУЕТ МЕНЯ!