Почему бомжи, которые спят на улице, едят с помойки, не болеют ?

Почему бомжи, которые спят на улице, едят с помойки, не болеют практически, а те, кто ест качественную пищу и спит в мягкой домашней постели - не то что болеют, но и умирают?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

У них иммунитет хорошо развит.

И болеют и умирают, но никому об этом не сообщают

Ларик ты обожралась качественной пищи или переспала в мягкой постели - поэтому заболела и тебе пора на помойку подлечиться. Рецепт тебе там дадут.

слидят за своим здоровьем сами без вмешательства докторов.

нифига себе "не болеют" !!!дохнут как мыши.