Драйвер клавиатуры поломался.

Ставил новые дрова, что то пошло не так. Клавиатура залипла, не работает. Перезагрузился, в биосе клава работает, в винде - нет. Удалил новые дрова, всё новое что ставил удалил, перезагрузился. Всё равно не работает.
Попробовал качать дрова из из интернета. Попробовал 5 разных пакетов. Либо встают, но пишут что мы не для этого пк, либо встают и как на скриншоте: Пишет что работает нормально, но вопросительный знак не исчезает, и клава всё равно не работает.
Переустановил дрова на чипсет, тоже не помогло.
Самое интересное что проблема и на пс\2 клаве и на юсб. Нет разницы.
Что ещё придумать?

другую клавиатуру подключал? она работает?

Пк или ноут