Anydesk ошибка сети
Добрый день, не могу найти решения проблемы. В пятницу работал удаленно, сегодня подключаюсь на несколько секунд, соединение разрываеться и появляеться ошибка ""ошибка сети" соединение было сброшено удаленным устройством".
Если на бесплатном тарифе сидите, то все понятно - так Anydesk обрубает некоммерческих юзеров. Я после такого перешел на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - там подключение к двум устройствам полностью бесплатное
права отрезали проге