Как поймать покемонов в Pokemon fire red

Егор Рябков Ученик (114), на голосовании 3 года назад
Как поймать покемонов в Pokemon fire red по типу Хо ох, Лугия, Деоксис без билетов? можете хоть чит предложить мне всё равно, у меня если что эмулятор visual boy advance
Голосование за лучший ответ
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (340198) 3 года назад
Поидее очень сильно ему скорость снизить и после этого ловить. Делать всё возможное, чтобы эти покемоны не сбежали.
Егор РябковУченик (114) 3 года назад
я говорю БЕЗ БИЛЕТОВ, а именно без aurora ticket и mystery ticket
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (340198) Егор Рябков, если через эмулятор играешь, то ничего тебе не мешает отредактировать память этого эмулятора и заменить любого покемона на любого другого)