Ошибка при запуске dying light 2 Steam

Joseph Seed Профи (642), закрыт 3 года назад
При переходе по ссылке пишет - В настоящий момент невозможно подтвердить факт покупки игры, попробуйте снова через 24 часа.
Лучший ответ
Greond Оракул (83860) 3 года назад
Скорей всего нужно просто подождать что то у них случилось при проверки лицензии :)

Не знаю поможет ли - закрыть Steam и удалить в папке стима папку appcache - запустить Steam.
яна ковалёваУченик (138) 3 года назад
ответьте пожалуйста, у меня последние драйвера, по системным требованиям всё отлично .Я её запускаю, начинается как бы заставка и через секунд 10 вылетает .В чём может быть проблема?
Greond Оракул (83860) яна ковалёва, у многих есть такие проблемы пробуй: https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=2745773755
яна ковалёваУченик (138) 3 года назад
уже пробовала, не помогает
Iventi SelenskyaУченик (115) 3 года назад
Так скажу, у меня у самого такая проблема просто жди и надейся что она запустится
Остальные ответы
АААААА Гуру (4806) 3 года назад
дак это не сюда писать, а в тех поддержку стима