Справка формы 057у ?

Алена Матькина Ученик (93), на голосовании 3 года назад
Мне выдали Справку 057у для получения квоты на эко по ОМС, позже из-за подозрений на ковид меня открепили от той Поликлиники ,где выдали справку и прикрепили к другой. Вопрос - считается ли эта справка действительной или нужно получать новую спр в новой поликлинике ?
Голосование за лучший ответ
Елена Филатова Искусственный Интеллект (525427) 3 года назад
Если Вы ещё не pеализовали своё пpаво на квоту и не встали на очеpедь, напpавление ( а не спpавку) нужно дать участковому теpапевту в новой.
Евгений Р Мастер (2313) 9 месяцев назад
ЭКО делать не следует.
Потому что ЭКО предпологает убийство нескольких зачатых детей в пробирке.
А на убийстве зачатого счастье не построить.