Вопросы по SberPay?

Подключил SberPay для оплатой NFC к карте Сбербанка МИР. Сегодня оплатил. Но запускал приложение SberPay, нажав и удерживал, на ярлык Сбербанка, открылось окошко и там ярлык SberPay, который надо нажать.
А опачивать NFC так, чтобы не открывать это приложение, возможно? Просто подносить разблокированный Смартфон, ну и эта схема с ведением кода?

Цифровую карту Visa открываешь в приложении Сбера. Она бесплатна и делается за пару минут. Скидываешь на нее деньги и подключаешь к Google pay. Нехрен всякими костылями пользоваться.

Надо по умолчанию для настроее nfc установить Сбер.
На хер он нужен? На хер этот мир нужен. Бред какой-то.

Удаленный ответ Ответ удалён