Информационные технологии

Проблема в Windows 11 НЕ Копирует

Ctrl + C, Ctrl + V стало не просто удобной функцией, а ужасным выносом мозга. В чем прикол? думал сначала клавиша западает. Но нет! все работает отлично, а иногда даже ПКМ нажимаешь копировать, а он тебе предыдущий скопированный элемент выдает. КАК ЭТО ИСПРАВИТЬ? WINDOWS 11 официальная, переустановил недавно

У меня всё нормально копирует и вставляет. ПК старый, поэтому система стоит с обходом ограничений в виде TPM 2.0, Secure Boot и UEFI
https://www.comss.ru/page.php?id=9442

Прикол в самой Win 11, нехер её ставить