Ох уж эти китайские мамочки...
Я вас категорически приветствую. Проснулась значит лишняя хромосома, отвечающая за умение просрать деньги. Короче говоря, я купил китай мамку, но прошу заметить относительно красивую китай мамку - Machinist X99-K9. Да-да. Проц кстати E5 2620 V3
Нужен совет что да как. Можете ли подкинуть биос для анлока турбобуста? Мне в принципе хватит только этого без управления таймингами и андервольтинга. Желания заниматься $еKc0м с данной платой ну нет просто. Прошу понять меня в этом плане.
Кстати программатора пока что на руках нет
О госпаде. Запомни никакого. Никакого подкидывания биоса! Он у нее кастомный. Причем под каждый комплект. Не дай бог бивис слетит. Или вы поимеете глупость его прошить. Или винда не дай бог его обновит. И все мамка труп. Дать корректную прошивку сможет только китаец. Но с ним об этом договариваться будет бесполезно. Так что только дефолтный. Никакого турбобуста. И вообще молись пока она работает. А пока работает лучше сразу продай. Я предупредил....
хочешь чтоб за тебя всю работу сделали? плати!!!
Лучше чем на ютубе не помогут,
Или гугол