Снимите порчу на одиночество? или как самой снять?
порчу снял вы чиста как ангел. защиту тоже поставил на неделю но вам это не поможет
Если вам диагностировали порчу на одиночество, то и надо обращаться к тому, кто её диагностировал.
Я, например, с вашего текста не считываю данное энергетическое нарушение.
Кто вам порчу диагностировал, тот и должен снимать. По чужой диагностике специалисты не работают.
Солнце порчу по переписки не снимают. А вот с подсказками сама вполне сможеш снять