Xочу видео зациклить, чтобы оно на протяжении всего основного видео в углу показывалось.
Подскажите, пожалуйста, как это сделать? Понятно, что программы разные, но, наверняка какой-то похожий способ.
... две видео дорожки и скопировать на верхнюю много раз тот отрезок, который нужно зациклить, до конца всего видео
...видео можно зациклить всего 2 способами: 1) выведя его в зацикленный Animated GIF (это вообще сейчас единственный способ зациклить автономный видеофайл 2) зациклить средствами HTML5,но это доступно только на WEB странице
Также видео может быть зациклено некоторыми плеерами, например VLC
Раньше была лазейка с флешем (.swf) но ее прикрыли.
Подытожу "black_climber" и "ДЯДЯ С,"....
Два варианта:
1. GIF-ка, которую можно сконвертировать из небольшого видео
2. Несколько идущих впритык одного и того же видео (имитация GIF) на самой верхней дорожке
И там, и там будет проблема "зациклинности" в плане рывков при переходе от конца в начало...
Черный альпинист прав
А не стимер ли ты часом?))