3 года назад
Htc прошивка 2pvd100 d830u (HTC Desire 830)
Друзья подскажи как быть я уже измучился. Качаю С 4 pda перекидывает на яндекс диск там список файлов норм. А приходит архив в нем два образ файла cache и userdata в формате img. Ни чем не могу открыть.Не UltraISO не DAEMON Tools с Alcohol 120% не знают этот формат не получается в общем. Может кто знает где распакованную прошивку найти.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
куда кстати пропали HTC смартфоны? одно время они были такие популярные в России
Их не нужно распаковывать, их нужно шить. На 4пда смотри инструкцию