Закон и порядок
+1Лишили прав, когда выйдет срок ?
Вообщем дело такое.
Был молод и глуп, даже очень как глуп...
Лишили прав за отказ от медообследия на 1,5 года
Проходит полгода меня останавливают в алкогольном опьянение, права не сдавал. Пришлось отдавать их. Ну снова суд уголовное дело отработка лишение на 2 года.
Так вот вопрос такой: Первое лишение это административка а второе уже как уголовное .
И как вроде должно быть что административное с уголовным не должны сумироваться?
Или они все же сумируются? ХХ
вован ты слышишь
не пей
алкоголь это зло, сколько людей так слегло, лучше кодируйся и не совершай глупостей..
срок начался после сдачи прав потом добавили ещё 2 года