Наука
+22000mah 7.2v (в связке 6 аккумуляторов) что значит?
Добрый вечер. в электро машинке запихнут аккум с такой надписью 2000mah 7.2v
держат заряд при использовании машинки 15-20 мин. вот и не могу понять.. 2000mAh это в связке или каждая? на другой машинке в характеристиках 9.6V 700mAh.
Это 6 NiMH акккумуляторов по 2000 мАч, соединнённых последовательно.
При последовательном соединении напряжение суммируется, а ёмкость остаётся без изменения.
Суммарные показатели
Суммарная ёмкость и вольтаж указаны видимо, для всех 6 в связке...