Почему Россия считается экономически развивающейся, а не развитой экономически страной? В чём причина такой ситуации
что мешает развитию?
2. Честные ли у нас выборы (особенно в Москве с учетом электронного голосования)?
3. Почему у нас не производят хорошие автомобили наравне с японскими, немецкими или корейскими и китайскими?
4. Почему существуют в России запрещенные профессии для женщин?
5. Почему в России часто проблемы с дорогами? И правда ли что их специально плохо делают, так как это бизнес?
6. Честный ли был суд над Навальным?
7. Зачем закон о запрете пропаганды ЛГБТ?
8. Справедливой ли была пенсионная реформа? Президент ведь обещал до этого, что пенсионный возраст не будет повышаться.
9. Правда ли что Патриарх очень богат, и не является ли заработком его служба в Церкви?
10. Почему Россия и США не могут мирно сосуществовать? Это сохранило бы многие народы. И решило бы многие проблемы в мире.
11. Есть ли смысл обычной войны, если сейчас всё можно решить санкциями? Зачем тогда армия России? На неё уходит много денег.
12. Почему много денег уходит на строительство Церквей, когда всё меньше православных людей? Есть же потребность в школах, больницах, оздоровительных учреждениях.
13. Привели ли к чему-то митинги в России?
14. Почему нет закона о домашнем насилии?
15. Почему Президент так долго в России? Хорошо ли это для страны? Про сменяемость власти –в чем её смысл?
16. Почему наши политики встречаются с талибами? Они же признаны на территории страны террористами.
17. Будет ли единое государство у России и Белоруссии?
18. Лучше ли стало на Украине жить в последние годы? Может, Майдан был полезен?
19. Почему до сих пор не присоединили Донбасс к России? Местное население однозначно бы было «за».
20. Почему в России такие дорогие внутренние перелеты? Слетать к родным в Сибирь дороже, чем в Европу.
21. Почему власти в России не допускают оппозиционных политиков?
22. Когда учителя станут важны, ведь у нас в школу не приходят работать из-за маленьких зарплат?
23. Какие меры для развития маленьких городов принимаются правительством? Мой город с населением 40000 человек достаточно давно никак не развивается, с чем это можем быть связано?
24. У нас в Сибири очень много вывозят леса в Китай, в чем выгода для нас, ведь деревья растут очень долго и лес практически не восстанавливается?
25. Почему в России можно всегда купить водку, а за маленький пакетик с травой садят в тюрьму? Водка такой же наркотик, и преступлений под ней чаще совершается.
России есть куда развиваться... А вот развитые страны уперлись в развитии.
2. Везде по-разному. Однако вбросов хватает для достаточного уровня фальсификации.
6. Сильно притянутым за уши. Обычного человека, а уж тем более единороса не судили бы так строго, или не судили бы вообще.
8. Он много чего обещал.
13. Ну смотря какие, протесты на тему экологии уже показывали свою эффективность на примере того же Шиеса, а вот политические требования власти воспринимают слабо.
21. Потому что не хотят делить власть с кем либо.
В стандартах оценки....
ОНИ - ЗАВИДУЮТ И БОЯТСЯ РОССИИ!
Мала букаф... Пишы исчо...