Нет спрашиваю такое. Но спрошу+++
Деушки, Помните, когда и кто вас впервые потрогал за голые сисьги? Я очень хорошо помню. В 15 лет. У меня лифчик чёрный спереди застёгивался, и это было типа проблемой неожиданной.. Не у всех такие были.тогда))
Какая интересная тема) - по мотивам воспоминаний.
Я вот, конкретно этот факт, чёт не помню. Но секис же у нас не сразу был, встречались год, но 100 % разрешала потрогать грудь до... До первого проникновения)
Помню как петиннгом занимались, как мне жарко было и класснл, а он терпел и ждал!
Намного позже поняла, ведь бедный парень, это ж какая сила воли - год терпеть!?!
)))
Доброе утро)
впервые помацал в 14. у молодой женщины в танце на гулянке.
даже в трусики ей слазил. но нам не дали продолжить. ее увели.
потом в 17 у ровесницы 1 любви. думал сердце выскочит.
сейчас забавно. надо же часами целовались и сиськи мял.
и такое блаженство было.
а с лифчиками мне повезло. не зная что и как. но расстегнул
просто прикоснувшись к застежке. и после как то само собой
наловчился. но если бы была спереди застежка - потерпел бы думаю
фиаско.
В восемнаццать. Когда и поцеловалась в первый раз)
- А моей перворазовой, ни расстёгивать не снимать не пришлось, всё сама.
Хорошо хоть ума хватило в 16 лет не трогать её. Мамка то её, повела после того похода в лес к гинекологу. А про сиськи... у неё как раз в пятерню помещались. Новые ощущения ))
а чё мальчиков исключили? Они точно помнят когда, у кого, где и даже форму груди