Подскажите название старого фильма

Название связано с гусями или гусиными лапками, не помню уже. Семья: отец, дочь, сын. Какой-то пришелец прилетает, отца вырубает, прячет в доме, а сам принимает облик отца. События очень смутно помню, т. к. был маленьким очень, когда смотрел. Помню два отдельных момента. Первый: лжеотец зовет обедать детей и дает по миске зеленой дряни, уходит с кухни, говорит, чтобы съели. Те сливают в раковину, он возвращается, видит тарелки пустыми, теребит по голове и говорит, какие они молодцы. Второй: в конце самом почти уже. Пришельца раскрывают, но вот незадача, кто есть кто. В комнате стоят дети и два отца, оба говорят, что один настоящий, а другой лжеотец. Но тут пришелец выдает что-то вроде: "Я же твой отец, моя принцесса" Девочка его и вырубает, а потом говорит: "Мой отец никогда не называл меня принцессой"

сериал Мурашки/Goosebumps - 1 сезон 11-12 серия - Не ходите в подвал
https://www.youtube.com/watch?v=lUUh9D_dznU
https://www.youtube.com/watch?v=9Wwipf-JMyU

Горбатая гора