У меня есть вопрос про получение посылки до востребования на почте России.

Я неделю назад заказывал посылку у одного человека, она шла по почте России. Когда я пришел её забирать, меня попросили паспорт и зарегистрировали его в мой личный кабинет, теперь там указано моё место прописки. Сейчас я хочу ещё раз заказать там посылку, только указав другой номер. Будут ли сложности с получением? Что-то по типу "мы не можем привязать один паспорт к двум аккаунтам"?

Не понимаю таких сложностей... ну зарегистрировали, и что? отправитель все равно не увидет адреса.

узнай там