Подскажите игру. 2д игра в космосе.
Космос в 2д. Есть планеты и между ними нужно прокладывать маршруты. На каждой планете есть ресурс. Помню в самом начале был ресурс яблоко это означало пищу и нужно было его отправить на другую планету с ресурсом уровня выше, тоесть для производства второго ресурса нужны базовые ресурсы с других планет, типо пищи и прочего. . Для производтсва ресурсов 3го уровня нужны ресы и 1го уровня и 2го. И так далее
ДополненОбъясню еще раз если не понятно. Есть космос. Раскиданы планеты. У каждой планеты свой ресурс. В ходе игры нужно соединять планеты маршрутами. Доставлять одни ресурсы для добычи другого ресурса.
Никакого другого геймплея кроме как прокладываение маршрутов от планеты к планете нету
oxygen not included
По описанию не понял, единственное что могу предложить Starbound
Незнаю такой игры, но поиграй в spore