Проблема с модом майнкрафт

максим рябов Ученик (115), закрыт 3 года назад
Через каталог модов Tlauncher`а скачал модов, открыл игру, создал мир зашёл и... выдаёт ошибку.
кто знает что она означает и как её решить? моды и ошибка представлены в скринах
Лучший ответ
Ишак Мыслитель (9995) 3 года назад
Моды неправильно установил. Удали мод morphs, если он есть. Кстати, удали файл "options" в корневой папке игры (можешь его копию создать, если боишься чего-то). Он мне прибавил 100 фпс ( без рофла) при дальности прорисовки 12 на одной неоптимизированной карте. ( без него 60-50)
максим рябовУченик (115) 3 года назад
как через каталог tlauncher`a моды могут неправильно установиться? и мода morphs у меня нет
Ишак Мыслитель (9995) максим рябов, конфликтуют и еще можешь удалить мод на фпс. У меня когда-то из-за подобных модов майн тоже не работал и приходилось играть в 50 фпс, а вот нашел бы я тогда этот способ с options ...
Остальные ответы
Курьер с Трёхголовой Мыслитель (9983) 3 года назад
Удаляй мод
максим рябовУченик (115) 3 года назад
какой?
Курьер с Трёхголовой Мыслитель (9983) максим рябов, все. Неизвестно из за какого именно ошибка