Когда вывести вебмани можно? Почему ЦБ отозвал лицензию и наплевал на народ? Можно было предупредить, чтоб вывести

деньги. У меня там 900 р. Вот так при Путине плюют на народ. Нахрен это надо. Собираюсь голосовать против Путина в 24 году

Надо было в Сбербанк деньги ложить, а не кидаться на высокий проценты по вкладам!)

900 рублей не велика потеря.

ой все.. хана выборам, если ты голосовать не будешь.. наивный. их куда надо, сотнями тысяч свозят уже подписанными. под конвоем.

Путин и ЦБ мало взаимосвязаны, но на народ действительно плюют

потому что хомячок. при чем тупенький