Дойдет ли письмо с неправильным адресом отправителя
Есои я не так на письме написал алрес почты то дойдет ли письмо?
оно дойдёт до адреса куда указали вы, если такого адреса нет то и письмо значит не дойдёт
Дойдёт. Но если потеряется в пути - то с концами, его уже некому возвращать.
Чей адрес не правильный? Отправителя или Получателя?
Сначала тщательно проверят достоверность обратного адреса.
Если обратный адрес фиктивный, то такое письмо считается анонимкой и его не станут доставлять, ибо не смогут привлечь к ответственности автора.
Дойдет! Отправитель это Вы. Если неправильно указали свой адрес, то оно к Вам не может вернуться. Это в том случае, если адресат (кому) не получил письмо, то оно по правилам должно вернуться отправителю. А так как Вы указали неверно свой адрес, то вернуться к Вам обратно оно не может.