Придет ли посылка если указала правильный адрес и город,но неправильный индекс?
пару дней назад заказал посылку,но по случайности указала неправильный индекс.на сайте почты россии проверила есть ли вообще такой индекс и как оказалось его вообще не существует.посылка уже отправлена,но переживаю то что она не дойдет либо отправиться опять к отправителю.что делать в таком случае?
Придёт, но меддленнее. Пока разберутся, что к чему...
Дойдет по адресу и без индекса.Но идти будет дольше,так как обработка на сортировках будет вручную.
Когда на почте посылку принимают, они проверяют индекс. У них не может пройти в системе посылка с несуществующим индексом. Скорее всего оператор при оформлении исправила индекс на тот который соответствует городу и улице. Если у вас есть трек номер посылки можно проверить на сайте почты, на какой индекс она оформлена.
Вот если бы вы на обычном письме не заказном неверно индекс указали - тогда бы не дошло.
по не существующему индексу вам не отправить я думаю
сидеть ровно и ждать