Гоблин - лучший перевод, озвучка фильмов?

Гоблин только озвучивает и никогда ничего не переводил. А переводчиком себя называет только ради положительного образа. Пиздaбoл иными словами.
Но стоит отдать должное людям, которые переводили для него клан сопрано, лучше ни у кого не было.

однажды в ирландии.... гоблин в озвучке этого фильма хорош

Да

Перевод лучший, а вот найтибы ему партнершу, чтоб двухголоску делать, было бы гораздо лучше

Сейчас есть люди, которые давно переплюнули гоблина по качеству озвучки.