Закон и порядок
+2Почему на российских паспортах делают печать про сведения о ранее выданных паспортах? Что это дает?
Почему на паспортах других стран мира такого нет?
Чтобы не воспользовались двумя паспортами... чтобы обозначить что был такойто паспорт и он уже не действителен.... чтобы под него ничего не брали.... книги в библ... кредиты в банке... везле где надо предоставлять паспорт...
Чтобы все понимали что ты старый хер
потому что потому
Для упрощения поиска. Так то и без этой отметки найдут, пробьют.. Но с нею быстрее получится.
Для того, чтоб узнать что вы это вы! ;)
Вчера у вас был один паспорт, с одними номерами, на него вы взяли сотку лямов в кредит, а завтра у вас другие реквизиты паспорта, и к вам не может быть притензий от банка, т. к. в договоре другие реквизиты. ;)