Время игр
+3Как понизить пинг в мобильных играх на мобильном интернете
Играю на 4G например в Free Fire, Pubg, Call of duty и там пинг меньше 100 или 100 и это очень даже хорошо, но когда я захожу в ldrs (lios) то там пинг 600 стабильно. В чем проблема? Интернет не слабый, мощнее вай фая даже, но на вай фае 130 пинг. Может приложение как ограничевает интернет?
Для начала хотя бы узнайте что такое пинг и от чего он зависит.