Хороша ли работа таксистом в бизнес классе?

И правда ли там можно по 300-400 тыс зарабатывать? всего то на права сдать и мерседес арендовать

Сначала подумай:
Как часто у тебя будут заказы?
Живёшь ли ты в таком месте, где хотя бы каждый месяц люди готовы заказывать Мерседес?
Умеешь ли ты рекламировать свои услуги?
Есть ли у тебя репутация порядочного и опытного водителя? Ведь в бизнес-классе люди ездят не из-за дешевизны, а из-за качества услуг, к которому нельзя придраться. А ты ведь ещё на права не сдал — новичком будешь.
Есть ли у тебя такой опыт вождения, чтобы ты точно не попал в аварию на арендованном Мерседесе? (Ведь за ущерб ты должен будешь выплачивать хозяину)
Готов ли ты арендовать не абы какой Мерседес, а действительно новый элитный Мерседес?