"У кого сиськи больше?" Из какого фильма эта фраза?

Забыл как называется фильм. Помню сцену: Мужчина женщине перед собеседованием говорит что на вопрос "какую продавщицу выбрать <типа варианты ответов>?" ответить "ту у кого сиськи больше" и на собеседовании она так и отвечает. Кто помнит, откуда это?

Насколько помню я, это из анекдота. Там царь хотел жениться, одна была умницей, другая красавицей, третья хозяйственной . Подумал подумал царь, и женился на той, у кого сиськи больше .

Это из биографии Ельцина, так его в КПСС принимали, кажется