Чем заняться?
+4Про Агента и Модератора
Вот смотрите ! Подсел модератор и банит ! Я уже 10 лет тому назад сталкивался с этим ! Решал и могу сейчас применить ! Чтобы хрен забанил !
И впн айпи сменю или к соседям подключусь или магазину , ещё сменю браузер переустановлю за секунду
И устройств дома много , телефон , комп , ноут , настольному , планшет
Ну и смысл это банить на маил ру всех ?
А ещё через виртуальный номер акаунт и одноклассники сделаю через сип илли онллайн номер.
Захочу в городе, автобусе подключусь кафе парках айпи где угодно
На работе
Они ту т на приколе,)