Замена кнопки на дрели интерскол
Красной галочкой на фотографии обозначена старая кнопка, с права это новая )
Решил заменить кнопку возникла проблемка дело в том, что на верху по бокам кнопки по 2 отверстия 4 проводка идут туда, внизу кнопки стояли 2 проводка, у новой кнопки на верху по бокам так же по два входа аналогично старой кнопке, но внизу новой кнопки там 4 одинаковых входа по отдельности и ещё 2 входа, туда можно просунуть провод и закрутить винтики. Дрель Интерскол ду750эр 2009г
Прозвони мультиметром вход с выходом, и приуручивай на эти контакты.
..☺☺ тамм на КнопКЕ !! (( нарисованно..
....Один ОБЩИЙ! другой через Тиристор.
....кондюк мож ВЫКИНУТь ! .толку (( 0 ))
У старой 4 винтовых контакта с одной стороны, у новой то же само, но с 2-х сторон. Без разнИцы.
ютуб..