Девушка жалуется на родителей
Приветствую всех, у меня сложилась такая ситуация, был бы рад прочесть пару советов
Девушка последнее время жалуется на проблемы с родителями, о их не понимании, конфликтах и так далее.
Все проблемы кроме домашних я ей решать помогаю и решаю, а тут что делать без понятия
Какую поддержку следовало бы выразить? Банальные "все будет хорошо" "я рядом" и так далее не думаю что катят, и как то подбадривают ее..
Это большое доверие когда девушка жалуется на домашние проблемы, но чего она ждёт в ответ и как стоит поступать?
Смотря какого рода проблемы.
А вообще живиье вдвоём отдельно и гемора с родаками практически не будет.
Скажи девушке, что проблемы исчезнут, если она съедит от родителей
Твоя девушка - просто нытик.
Я б на твоём месте призадумалась, а стоит ли так рьяно поддерживать её буквально во всём? Она ж так никогда не научится решать свои проблемы самостоятельно. В итоге - сядет тебе на шею, свесит ножки и будет постоянно ныть тебе в ухо о своём унылом состоянии.
Сколько вам лет? Какой досуг у вас и у неё? Как вы проводите вместе время чем занимаетесь?
Поговорите с её родителями сами