Проблема со спермой

1 2 Ученик (103), закрыт 3 года назад
После контакта с водой, сперма резко загустела и стала как липкий творог, некоторые места были просто как тонкий слой слизи, а некоторые собрались комочками в полностью белую однородную массу похожую на творог. Что это?
Лучший ответ
Остальные ответы
Юрий Гробовский Мастер (1008) 3 года назад
Это нормально, при контакте с жидкостью так и должна вести себя сперма
hfdghkjdfg dfgdgdfg Профи (543) 3 года назад
так у всех дружище
1 2Ученик (103) 3 года назад
бро, это первый раз за всю жизнь))
hfdghkjdfg dfgdgdfg Профи (543) 1 2, тебе еще столько всего предстоит увидеть....(поставь лучший ответ пожалуйста)
Волосатый чупа-чупс Гуру (4262) 3 года назад
сперма не терпит слишком горячей или холодной воды .
1 2Ученик (103) 3 года назад
это первый раз, что она именно так себя повела, раньше она просто становилась более жидкой, а в этот раз она стала буквально как творог
Сонная хрень Искусственный Интеллект (366931) 3 года назад
Это норма. Там специальные ферменты есть, чтобы сворачивалась и не вытекала, увеличивает шансы на оплодотворение после ПА.
1 2Ученик (103) 3 года назад
Сонная хрень Искусственный Интеллект (366931) 1 2, значит раньше что-то было не так с составом. Такое может быть из-за диеты, долгого застоя, инфекций и ещё кучи всего.