Ремонт и обслуживание авто

Троит двигатель Ваз 2113 горит чек

Всех приветствую,у меня ваз 2113 1.6 8кл
После запуска двигателя загорается чек
Когда горит чек машина работает ровно,после 10-15 минут начинает уже мигать чек,помигает минуту-две и снова начинает гореть чек и после этого уже начинает троить двигатель
Катушку зажигания поменял,высоковольтные провода поменял,свечи поменял
Вытаскивал провода на запущенный движок,2,3 цилиндр работает с перебоями

Меняй дальше, раз не можешь диагностику подключить

Ты уже наменял на сумму, за которую сделал бы диагностику раза 3+/-. Меняй дальше, вдруг угадаешь...

Ну, так считай ошибку и расшифруй!
Правда просто ? :)

Тебе еще раз написать про прокладку?

поменяй форсунки местами