Время игр
+2Как убрать ограничение ФПС в WOT
Как убрать ограничение ФПС в WOT? Ноутбук: Acer Aspire 7 A715-41G-R75P, и в улучшенной и в стандартной графике, самый высокий ФПС 30. Как можно это убрать? Подскажите дураку
убери вертикальную снихронизацию в настройках вот
А тут еще нужно ответить для себя, для чего вам ФПС, если для улучшения играбельности и что бы не было пролагов и слайдшоу? - ну так о какой улучшенной графике идет речь?
Опять же - если вы решили в игре красоту разглядывать, то чем-то надо пожертвовать из настроек.
а если вы решили больше настреливать и побеждать - так тут вообще, нужно оставить только дальность отрисовки и качество ландшафта - остальное всё в ноль.