Разрыв страниц в WORD

Spear Spear Ученик (134), на голосовании 3 года назад
Либо я тупой, либо нету нормального туториала в интернете. Как мне убрать этот чертов интервал между страницами?? Я не могу поставить длину страницы больше чем 55см, и поэтому мне приходиться жить с такими разрывами? Как мне их ПОЛНОСТЬЮ убрать? Мне нужен просто один длинный лист, а не несколько
Голосование за лучший ответ
Вася Васечкин Просветленный (31594) 3 года назад
двойной клик мышкой по разрыву
Туся3000 Мудрец (15790) 3 года назад
Макет-->Пункт Параметры страницы. Выбираем "Другие размеры бумаги" и задаем свои значения по длине и ширине. Больше 55 сделать уже нельзя. Из стандартных в Ворде можно установить только значения, соответствующие форматам от A10 до A3, а также произвольные, которые вписываются в интервал от 0,26 до 55,87 см.