Отношения и все,что с ними связано
Мне 38 лет,я не умею целоватся... И не было девушки,точнее,они были но это были разовые свидания . Без поцелуев и прочего... Да,так можно жить. И я так живу,точнее жил. Пока не встретил девушку, которой,я очень нравлюсь (вижу по ее отношению ко мне) Коллега по работе..
Это не значит,что это все мне не надо... Я ищу среди интернет-знакомств,но результата нету.
Вот,появилась девушка младше меня... А я не умею целоваться... Это большая проблема для меня. Что мне делать?
Прошу отвечать по сути вопроса, без "грязных инсинуаций" .
Младше тебя, но взрослая ведь. Значит она умеет. Возьми и скажи ей полушуткой "покажи мне, как тебя поцеловать"
Никогда не понимал этой странной фразы. Что значит уметь или не уметь целоваться? Если это твоя единственная проблема, то проблему у тебя нет. А насчёт отношений с коллегой - идея так себе. Если ничего не выйдет, всем будет неловко, скорее всего.