CS:GO инвентарь за 6000 рублей

Здрасьте, скажи пожалуйста можно ли собрать нормальный или хотя бы средний инвентарь в кс за 6000 рублей? Если да, то подскажите на какие оружки лучше всего можно купить скины, или хотя бы посмотреть.( можете перечислить). Заранее спасибо!

Не слушай ебл@ноидов сверху. На калаш могу посоветовать Императрицу, тк это один из немногих скинов на ак, который мне не надоел. Эмку присмотри неонуар, зубную фею, безлюдный космос (они яркие и дешёвые). Ну а остальное уже подгоняй под бюджет.
Вообще это дело вкуса, поэтому смотри и выбирай сам. Удачи)

А собственно зачем? Понты? Лучше за эти 6к апгрейднуть комп. У меня два калаша и при этом цена инвентаря 200руб, и нормально