Информационные технологии
+4В ВК при записи голосового сообщения, громкость микрофона, меняется произвольно. Как исправить?
Микрофон Dexp-U400, в других приложениях всё нормально, все галочки убраны как с настроек винды так и с дискорда, но такая хрень токо в ВК браузер Яндекс, скачал приложение на ПК, таже проблема. Сторонних ПО нет, я подозревал одно приложение но после его удаления, нечего не поменялось. Как решить данную делему? А то бесит ей богу.
снизить усиление или автоматическое усиление отключить