Информационные технологии

Даркнет, проблема с подключением к онион сайту в тор браузере

Не могу подключиться к онион сайту, я так Понял, что дело в каких то ключах, я не понимаю где брать эти ключи, подскажите пожалуйста

1 декабря тор был заблокирован на всей территории рф, без танцев с бубном в него не войти, да и нужно ли? особенно, если учесть, что он теперь не будет анонимным

Какую конкретно ошибку выдает?

Вроде Тор заблокирован в России

Отсутствие ума трагедия.
Человек приходит на публичный сайт и спрашивает как попасть на дарк форум.
Тоже самое что придти в полицию и написать явку с повинной.

Чел ты в тюрьме давно не сидел?