Информационные технологии
+1Даркнет, проблема с подключением к онион сайту в тор браузере
Не могу подключиться к онион сайту, я так Понял, что дело в каких то ключах, я не понимаю где брать эти ключи, подскажите пожалуйста
1 декабря тор был заблокирован на всей территории рф, без танцев с бубном в него не войти, да и нужно ли? особенно, если учесть, что он теперь не будет анонимным
Какую конкретно ошибку выдает?
Вроде Тор заблокирован в России
Отсутствие ума трагедия.
Человек приходит на публичный сайт и спрашивает как попасть на дарк форум.
Тоже самое что придти в полицию и написать явку с повинной.
Чел ты в тюрьме давно не сидел?