3 года назад
Не могу забеременеть на протяжении 5 лет
Доктор говорит " пока не время значит" ,муж здоров ,я тоже. Требую лапароскопическую операцию диагностическую,врач отказывается. 5 лет -это уже повод беспокоиться?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Не понимаю от слова совсем почему вы на протяжении пяти лет слушаете этого врача, давно стоило уже сходить к другому hochyu-zaberemenet.ru это не нормально что за пять лет у вас нет никакого диагноза и не получается забеременеть
Какие у вас и супруга группы крови и резус-факторы!?
Фамилия имя знакомое, у вас есть сестра Аня
Вам сюда: скайп - Роман Головин (romachca)
ВКонтакте - vk.com/sebsum
электронная почта - daz-doc@mail.ru
Помогут 100%
Проверенно на себе много раз
Пока нет готовности. Ждите.