Помогите найти клипы.

Всем привет. Нужно название двух клипов: 1: команда девчонок играет против парней в вышибалы и побеждает. 2. Чувак заходит в паб и начинает танцевать. Потом уходит в туалет и там ему дают пздлей и заставляют подписать контракт. Этот контракт забирает MC HAMMER.

Я почему-то подумал сначала "Помогите найти штаны" - ну просто глянул мельком и почему-то так показалось. Я ещё подумал - что за штаны, - в смысле. Потом пригляделся, - смотрю - "клипы" =).