Genshin Impact Выпадение лег
Ребят выпал лук со стандарного баннера и задался вопросом: А гарант на перса спадает? Если я открыл 30 кейсов и мне выпало легендарное оружие то гарант и того и другого сбрасывается до 0? Или он продолжает для перса но заканчивается для оружия?
Гарант не спадает
У любой леги, на одном банере один гарант - перс, оружие не важно.
В каждом банере свой подсчет до гаранта. (Оружейный ивентовый и обычный) В оружейном после обновления не переносится гарант (ивентового переносятся) В обычном всегда остается гаранд не зависимо от обновлений
После выпадения леги на одном из 3х видов банера гарант считается с нуля на соответсвующем банере. (Если ивентовый банер с персонажем два, он считается как совместный гарант)
КРЧ есть внизу кнопка "история" там и считаешь когда гарант после леги.
для всех вроде