Не сохраняется работа в Fusion 360
Скачали пробную версию программы и спустя несколько дней она закончилась. Больше нельзя сохранить работу, она большая и удалять не хочется. Можно ли как-то обойти эту систему и сохранить работу не закрывая программу.

Там разрешено, чтобы в программе было загружено до 10 проектов для редактирования. На фото их 2, т.е. можно создать еще 8. Удали лишнее. А если проекты нужны то экспортируй их на компьютер выбрав в экспорте этот раздел: Autodesk Fusion 360 Archive Files (*3d). Открыть экспортированный проект обратно можно через синюю кнопку Upload → Select Files и там находишь куда сохранял. Есть ещё самый простой способ решения - это купить платную версию.

купить.