Можно ли удалить старый номер телефона маил.ру, если нет доступа к нему. Пытался восстановить в сервисном центре, сказали, что уже всё, мол типо не существует номера. Но проблема в том, что на нём у меня стоит двухфакторная аутентификация, логин, пороль, даже приложение на телефоне с кодами доступа к почтовому ящику есть, но когда пытаюсь удалить номер(новый уже добавил) просит сначала откл. двухфакторную аутентификацию, но приходит смс то на номер телефона, которого нет, что делать тогда. Или может кто знает ссылку на конкретную тему, что бы обратится в ТП маила
Привязывайте другой номер телефона, доступ к которому у вас есть. После этого отвязывайте прежний неактивный номер телефона, при отвязывании у вас будут спрашивать, есть ли доступ? отвечайте, что нет, в этом случае номер будет отвязан через 15 дней.