23 февраля. Поздравление. Мужчины.

Завтра уже 23 число. Тобишь праздник. А праздник для кого? Как вы считаете, это обязательные поздравления для ВСЕХ мужчин? День ЗАЩИТНИКА отечества. День военнослужащих, ветеранов и солдатов. Разве не так? Стоит ли поздравлять тех, кто не служил? А они ведь обижаются ещё, мол, ну и что, я же мужчина, мне положено поздравление! В чем суть вообще? Как это касается современных мужчин и новое поколение?

23 февраля, изначально, советский праздник, возник по поводу победы Красной Армии, если не ошибаюсь, под Псковом

Не знаю, просто очередной день побухать для быдла

Это праздник мужчин. А 8 марта- это праздник женщин. Точка! Это уже давно чисто гендерный праздник! И ни какой политики! Ибо, если делать акцент на защитника Отечества, то тогда надо упомянуть тот факт, что 8 марта- это День свободы проституток! (Если быть исторически точным).