Какой айпад мини взять?
Мой второй вопрос про выбор старых айпадов .
Сейчас выбор стал между iPad Mini 2 на 32gb , или Mini 3 на 16gb,
Они обе работают на ios 12 и это относительно свежая версия.
У mini 3 есть touch id который однозначно нужен мне ,
Мой вопрос в том что можно ли нормально пользоваться
устройством с 16gb? или нет.
Буду пользоваться следующими приложениями
You tube , Facebook , Messenger , Viber, WhatsApp, Google translater,
Google maps, Zoom
Может несколько игр
temple run , Subway surfers , cat the rope ,
Фотки и видео не будут,
немного музыки .
Не очень разбираюсь в объемах хранилище ios системы.
Не надо в ответах написать что обе варианта плохие или брать что то другое или купить айфон 11 про .
Бюджет ограничен и вариантов не много, обе варианта за 90-100$ .
Самый лучший из старых айпадов на сегодня этот air 2 по цене/качество
многоголосый
Ну и зачем тебе старый айпад? Они не работают толком. Купи MI Tab или ещё что-то похожее