Стартер не крутит мотор 2106
Аккум заряжен на 100%
втягивающие срабатывает
реле щёлкает потом пищать начинает
много пытались ключ проворачивать от стартера пошёл дым
что может быть?
Ключом проверни коленвал двигателя. Убедишься что он не заклинил и нормально вращается. А потом снимай стартер и ставь новый. Обмотку ты в любом случае уже подпалил. А что сдохло изначально в стартере, неизвестно. И магниты отрываются и и клинят и что только не бывает.
Причин того что стартер не крутит может быть несколько. Возможно неисправно втягтвающее, а может быть проблема в бендиксе. Но точно этого не определить. Поэтому я бы вам посоветовал обратиться к специалистам по ремонту стартеров такихм как [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и сделать диагностику.
Замыкание в стартере . Если уже он начал дымить, то спасет только замена . Да, правильно здесь написали, может и двигатель клина дал .
ну теперь по любому надо снимать и разбирать.
Сгорел!