хелп

nikolay Ученик (191), закрыт 15 лет назад
Люди где скачать рабочию Opery 4.2на телефон самсунг x700??? все перепробовал.... Заранее спасибо!
Лучший ответ
Роман Парфилов Мастер (1839) 15 лет назад
Если твой телефон поддерживает java, то от марки и модели это не зависит. Вот опера для мобильника.
Opera Mini 4.2 Final - Веб-браузер для любых мобильников с поддержкой Java. Главная особенность - способность значительно экономить трафик, что достигается предварительной обработкой всех веб-страниц сервером. В итоге на пользовательский терминал приходит значительно более легкая, по сравнению с оригинальной, версия страницы, оптимизированная для просмотра на экране небольшого размера.
По заявлению разработчиков, новая версия на 30% быстрее, чем предыдущий релиз. Среди особенностей этой версии можно отметить синхронизацию, редактирование и удаление заметок посредством сервиса Opera Link, улучшенную обработку RTSP, что означает больше возможностей, которые относятся к просмотру онлайнового видео.
Доступны 6 схем оформления, включая черную, розовую и ярко-красную. Также улучшена поддержка сервисов потокового видео, таких как YouTube и др. Также улучшен функционал сервиса Opera Link для синхронизации заметок, закладок или других данных между мобильным аппаратом и ПК.
http://mptron.com/news/file/dowlaund/java/opera-mini-4.2-final.zip
Вот ссылка на софт конкретно для SAMSUNG X700.
http://samsung-sgh-x700.smartphone.ua/soft.html
Заходишь в раздел СОФТ выбираешь модель телефона и качай нужный тебе софт.