В стиральной машине ariston сгорела плата поменяли сгорела в том же месте из за чего это может быть

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Брак, либо плат, либо самой машины
Плата не выгорает сама по себе. К ней подключается несколько периферийных устройств ( мотор, замок двери, заливные клапана, сливная помпа и т. д. ) Выход из строя любого из периферийных устройств ведет за собой выход из строя платы. Вы поменяли плату, но не устранили первопричину. Это естественно и привело к повторению ситуации. Обратитесь к КВАЛИФИЦИРОВАННОМУ мастеру - скупой платит дважды.